Berik Eles

Проблема между мужчиной и женщиной в сранении у кого больше преимущество?

Ответы
ℛℳ

Вместо того чтобы совместно пользоваться постелью без ущемления друг друга, они просто каждый тянут одеяло на себя.

Златка Золотая

Выдуманная проблема

Марина Ежевик@

Перед чем или кем?

Berik Eles

Решать проблемы нужно, но перестать ставить себя выше других.

Марина Ежевик@

Человек,который решает проблемы,всегда выше того,который не способен это делать.Почему он должен быть равен инфантильному и безалаберному человеку? Физические и психические ограничения не берём.

Berik Eles

Столько ненависти у вас?

Марина Ежевик@

У меня?Нисколько. Я в принципе ненавидеть не умею,во всём вижу положительное,быстро прощаю и не держу зла,потому,что оно разъедает изнутри.

Berik Eles

👍✊

Rima Kravcenko

им есть названия