Сергей Козак

нужна электрическая принципиальная схема брелока сигнализации АПС -2300 -2500.

Просто схема самого брелока (не схемы по установке и т. д. ) с обозначениями всех резисторов конденсаторов и т. п. , желательно с номиналами.

Байкер Саньча

это вряд ли найдеш. схемы блоков сиги есть в инете. а вот брелоков никогда не видел.