Алексей Венецианов

Что такое бульбокавернозный рефлекс? слышал кто?

Ответы
Sergey Veremchuk

Бульбокавернозный рефлекс - сокращение луковично-губчатой мышцы и наружного сфинктера заднего прохода в ответ на сдавление головки полового члена.

Алексей Венецианов

знаете, а мне иногда хочется испытать это на себе.. нет, я серьезно, без шуток. интересно, только вот чтобы одним ударом.

Sergey Veremchuk

Как я вас понимаю!!!

Bella Gasparyan

Бульбокавернозный рефлекс - сокращение луковично-губчатой мышцы и наружного сфинктера заднего прохода в ответ на сдавление головки полового члена.

Ольга Смолина

Этот рефлекс мужчина может проверить у себя сам.Отсутствие его чаще всего указывает на психогенную причину нарушения эрекции...

Са
Сансара

Тэкс... рефлексы фсе угасли что-то разом... они наверно бульбокавернозного боятся.....)))

Светлана Шайхразеева

Алексей, это по мужской части...Можно просто почитать в словаре...

Ладушка

Бульба по-белорусски означает картошка

Наталья Чернобай

к медицинской энциклопедии обратитесь

Виктор Бабихин

Когда от слова картошка слюни текут ...

Viktor Ivanov

Отцовская любовь к сыну и отечество.

Натали Иванова

Сокращение мышцы,при сдавливании.

Ва
Валерий

на картошку , что ль, западают?...

Алена Юра

)) тяжелый случай, что или кто ?

Александр Грызлов

картошку копать не хотят....:)

Валентина Фрышко

зачем вам эти заморочки

Ульянцев Николай

наверно картошку любит!

Альбина Кучумова

МЕДИЦИНСКИЙ ТЕРМИН! 😉!