"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любовь и верность на одном пути. Нет верности, значит нет любви...?

Ответы
Валентина Мезрина

Слова «верность» и «ревность» состоят из одних и тех же букв. А корень «вер», обратны корню «рев». «Вер»- верить, «рев»- реветь. Верность- это когда веришь друг другу, а ревность-это рев. Очень мудрый русский язык. В каждом слове есть указание, как жить: чтобы не ревновать и не реветь- надо верить.

Вадим Давлатов

Верно ))) сть своей невесте храню в сухом прохладном месте )))

Farhod Tomson

не сказал бы, хоть я и неверен как ветер, зато люблю

Анна Бобрешова

я считаю, что да. может у кого и другое мнение

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

не было бы любви, не было бы войны.

Наталия В. Г.

а если есть верность но нет любви

Владимир Асиновский

сравнение (извините )неудачное

Александр Аксютин

НЕЕЕ,ДВА РАЗНЫХ ФАКТОРА

Ильдар Ахмеров

любовь здесь ни при чем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наоборот

Роберт

Ладно , работать надо ... )))

Константин Южный

Давай! Не сгори там на работе! Ты нам ещё тут нужен! Как мы без тебя?)))

Роберт

Та лаааднааа ! )))

Галина Сомова

Согласна

Светлана

Верно

Черная Мамба 🇷🇺

чушь

Rima Kravcenko

✌️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍