1Елена 1Королева

мне приснилась что я вся в золотых украшения и кобуто я иду купвться в босеен, но при етом я снимаю укрошения.

Умка

Этот сон говорит о том, что Вы должны откинуть шелуху и всё ненужное и выучить русский язык, раз уж тусуетесь на русскоязычном проекте.

За
Забияка

Влюбишься бескорыстно, т. е. в небагатого. Зато счастлива будешь

Вадим Кузьмин

ЭтАт сон гАвАрит а том Што тИбе надА купить учебнЕг па руСкАму йозыку за 5 клас и выучЕть АрфаграфЕю