Михаил Чухнин

нужно ли снимать невесте золотые украшения в день бракосочетания?

Александр Тихомиров

Если они не сочетаются со свадебным нарядом, то нужно снять))) ) ну, не навесите же вы на декольте все свои золотые цепи))) ) и на все пальцы не наденете кольца))) ) боХатенько, конечно))) ) но не элегантненько))) ) даже если они тоооооненькие и незаметные:)

Алексей

Мы тут посоветовались и решили что в брачную ночь нужно не украшения снимать, а одежду.

Анна Комарова

Снимать вместе с трусами перед загсом

Евгений Тренд

Если по приметам, то да-самое дорогое должно быть кольцо. Если без суеверий-то как красивей будет

Ол
Олег

Нет не нужно.

Ал
Алмаз

ну если их так много что вы как елка- то это и не в день бракосочетания -не симпатично, а так как вам заблагорассудится- мы же не знаем вашего вкуса. Может вам так нравится. кто то придерживается вкуса и сдержанности в украшениях име их множество а кто то имеет не особо много и носит их все сразу на себе-как угодно

И*
Иринка ***

А зачем?

Alex Korn

зачем снимать?

Маня Паршина

я читала что в день свадьбы, на невесте не должно быть натуральных украшений - особенно жемчуга.
в наше время каждодневная цепочка просто неудобна, если на шею будет надеваться какое-то украшение - тогда они будут путаться. и опять же, обручальное кольцо хоть один день должно не теряться в повседневных кольцах