Марина Храброва

Мне приснилось что я беременний (я мужчина) . Что ето?

Евгения Данилина

Беременность сонник объясняет по-разному, в зависимости от прочих обстоятельств сновидения. Так, например, если беременным видеть себя, то можно ожидать богатства в том случае, если в настоящее время материального достатка у вас нет, и, напротив, разорения, если вы владеете неким богатством.
Аналогичным образом подобный сюжет толкуется, когда его видит во сне мужчина. Если он женат, то такой сон предвещает, что жена в скором времени уйдет к другому, если же холост – не за горами свадьба.

Сергей Леонов

Oleksandr Kovtyuk, это Вы настолько одержимы новой идеей, хотите воплотить её в жизнь и, если Вы правильно всё рассчитали, то Ваша идея воплотиться через 9 месяцев, всё равно, что родить малыша. Дерзайте, ваши планы будут успешны)))))))) ) Удачи!!!

Александр Цёмкало

Опыт прошлой жизни.

Гор Галстян

возможно вы хотите ребёнка от своей любимой, и из-за этого у вас возникнет разногласие. либо дела, которые вы затеваете, скоро отяготят вас, а толку от них будет мало.

Игорь Летов

это полный пиздец!!! и смена орентации))))))))))))))))))

Лю
Люба

Обремените себя какой то проблемой и будете вынашивать идею или проблему.

Иришка

бремя.... вас что то мучает

Ни
Николай

Идеи. . планы вынашиваете..