Ruslan

приснилось что я беременна

Во сне ребенок так активно шевелился. Я была счастлива. Во сне меня окружали чужие дети разных возрастов я им дарила цветы. Помню разные розы были голубые и розовые Астры, пионы. Много много цветов они стояли на улице как для продажи но были бесплатными и я стояла радостная и дарила цветы детям. потом видела своего самого первого молодого человека из юности моей. какие то молодые мужчины мне предлагали замужество и признавались в любви

Александр Вяткин

это прелесть ..а не сон.. ждите большой прибыли.. необязательно материальнной... но очень много хорошего!! ! Удачи вам и счастья!