Дмитрий Янушевский

Приснилось, что я беременна

Приснилось, что я беременна. Причем, забеременнела резко-просто сидела во сне на стуле, потрогала живот и почувствовала маленькую ручку в животе. Потом за эту руку вытащила ребенка из живота и стала кормить грудью. Какого пола ребенок-неясно, просто нечеткий облик. Еще факт-мама во сне говорит мне, что я спала 2 недели и за это время забеременнела)
Немного о себе, чтобы легче сон толковать-замужем, детей пока не планирую, но часто думаю, так как все говорят, что надо. А я не хочу, хоть и отношусь к ним вполне доброжелательно, но сама в душе ребенок еще. Растолкуйте пожалуйста, кто может. В сонниках вариантов много, не знаю даже, которому верить)

Да
Дарья

в жизни вы имея много проблем с легкостью от них избавляетесь