Сергей Мартыновский

Мне приснилось, что я беременна.

Бредовый сон, что сказать, но мне 14 в этом году, и мне снится, что я беременная .___.
Причём второй раз в этом году. Люди, подскажите, что это вообще означает?
МНЕ УЖЕ СТРАШНО.

Снилось именно, что я пришла к доктору и мне сказала, что я возможно беременна. ._.

Viorel Evdokimov

Не к прибыли сон, а именно к реализациям новых планов.
Ты вынашиваешь какие-то планы, новые идеи, и они скоро осуществятся.

Ra
Rastaman

Если беременной видеть себя, то можно ожидать богатства. Так же видеть себя беременной означает, что возможно скоро вы найдете свою любовь. Беременность, живот, увиденные во сне, обозначают, что наступило наиболее благоприятное время для реализации смелых планов. Вас ждет успех во всех начинаниях.

Валерия Николаичева

Вас ждет прибыль не более!