Кристофер Лумумб

Перелетные птицы нарушают скоростной режим,особенно ласточки и стрижи. По чему ГИБДД России не выписывает им штрафы?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не могут,если могли бы достич,штрафовали бы,но гаишники летать не могут,только жално смотрят за ним

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаете,я честный человек,но гаишники с удовольствием лгу...и успеваю

Кристофер Лумумб

ну если дают ,почему не взять))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне в море никто взатки не давал,так что не могу переценить...у нас поговорка-"не можно твердеть что ета женщина моральная,если у нее не была пока возможность быть стервой"

Кристофер Лумумб

женщины народ непростой.

Al
Alex.

они летают без прав, в воздухе ГИБДД не имеет их останавливать. 🙂 нет камер регистрации.

Кристофер Лумумб

можно установить))))

Al
Alex.

на воздушных шариках? 🙂

Al
Alex.

Деньги в трубу или на ветер.А им птицам это нужно?

Кристофер Лумумб

птицам нужно тепло ,безопасность и пропитание.

Vladimir Tivanov

Какой полицейский автомобиль догонит летунов?

Кристофер Лумумб

летучий голандец

Rima Kravcenko

их так мало осталось. на небесах им выпшгут

Rima Kravcenko

беречь птиц надо и фауну

Кристофер Лумумб

согласен

МАРИЯ ГОНЦА

У нас нет гаишников с крыльями!

Кристофер Лумумб

Бедные ласточки!! нас комары тогда живьем сожрут))))

МАРИЯ ГОНЦА

Всю кровушку-то,высосут!

МАРИЯ ГОНЦА

Обсосут до косточек!

Кристофер Лумумб

весной и летом,сейчас уже все на спячку залягут

Ольга Осипенкова

А что с них взять кроме перышка

Кристофер Лумумб

логично

Та
Татьяна

Не успевают догнать.

Кристофер Лумумб

малоежки

Та
Татьяна

Если Вы о ГИБДД, то их малоежками не назовёшь, такие купоны стригут!