Евгений Бардюк

Чем можно заняться в интернете кроме: вк, просмотром фильмом и играми?

Ma
Marina

проном

Алексей Мирсаетов

Если вы не хотите тратить все свое свободное время на игры и развлечения, вы можете начать самостоятельное обучение интересующему вас предмету. В Интернете на тематических ресурсах есть все необходимое, для того чтобы выучить какой-нибудь язык или даже получить специальность. Вы можете играть в lucky lady’s charm и тратить деньги, однако с другой стороны, в Интернете вы можете их и зарабатывать. Достаточно посетить специализированные форумы по трудоустройству или овладеть какой-либо актуальной сетевой специальностью, востребованной в Интернете в данный момент.

Анастасия Гусейнова

я в интернете обычно ищу полезную информацию, в основном по хобби, есть любимые сайты.... каждое утро читаю новости, с чашкой кофе) когда на работе сижу, отвечаю на всякие вопросы тут)))

Дмитрий Василенко

Интернет - это целый мир. Быдлу знаком только контактик и одноклассники с онлайн-фильмами, умные люди могут найти здесь хоть что. Но самое главное питание для мозга - это чтение. К сожалению, многие ничем не интересуются, поэтому чтение для них - каторга.

Дмитрий Сизанов

всем! о чём даже и не мечтаешь! для примера - зайди на сайт - актёры советского и российского кино . уверен наверняка - долго не вылезешь! удачи !

Татьяна Ременюк

Читать можно