Максим Заводсков

Чем заняться с девушкой вечером, кроме секса и просмотра фильмов?)))

как будто кроме секса делать больше не чего

Виктория Щурова

комбинация, если только ) если нет общих дел по дому или еще чего, главное не работать вместе ) тем более вечером, тем более в выходной ) в люди выйти можно, да море развлечений, от местности зависит, поговорите о том, что будет дальше, изучать человека можно бесконечно

еще, кроме секса бывает классный секс )

Нина Серебренникова

эм, эм, ммм, хм.... простите но не чем....

Анна Бондаренко

Как чем? Строительная механика не дремлет - ее почитать в лицах ! ))

Эля Лиса

Пообедать можно.... или позавтракать.... а заодно уже и поужинать.. ! )))))

Ольга Соловьёва

А что, вечер такой длинный???)))