Эльзира Султаналиева

Чем заняться вечером с девушкой вечером и не дома и не сексом?

Сидим дома, друзья бухают в баре. Охота чем-то заняться веселым, но не тупо сексом....

поздно парки аттракционов не работают, за компом сидеть не охота!

Игнотенко Яраслав

пойти развлечька.. да хоть в парк атракционнов.. думаю что ты, что она там давненько не были)

Arman

поиграйте в Балду, в "морской бой". в лото.... ухохочетесь.

Мырза Саматов

в метро кататься
по вечерней Москве погулять, по центру
есть экскурсии ночные по Москве, например от дома музея Булгакова
в театр сходить

Настя

на улицу!!!!