Наталья Викторовна

Пару дней назад был фильм, как пилот "с ног на голову" перевернул самолёт (авария была), а потом посадил самолёт на брюхо... Далее его обвинили в смерти пассажиров... Название подскажите?!

Ответы
Виталий Рогов

Такая информация прошла по TV Пилота наградили. К сожалению в настоящее время помочь Вам не смогу

Роман

Экипаж

И*
Ирина *Z

Уже сентябрь... И как? Наш летчик не кувыркаясь посадил самолет на поле.. Все живы.. И фильм по этому поводу почему то не снят....

Наталья Викторовна

Не думаю, что хорошие фильмы снимаются за месяц.

И*
Ирина *Z

вообще то не рассчитываю что про тот наш случай кто то что то снимет.. интересно мнение про фильм который вы искали

Наталья Викторовна

Фильм меня разочаровал....(((( Такое интригующее начало, и не очень интересное продолжение. Разбирательство, запой пилота.... Не, дальше идёт моральная составляющая фильма...

И*
Ирина *Z

А мастерство пилота - это будучи бухим кувыркать самолет с пассажирами... Или вы не это имели ввиду?