Новиков Роман

После переустановки Win7 у меня выскакивает во такое окно

ПОЧЕМУ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?

Dima Bakashov

в дополнительных параметрах системы - загрузка и восстановление (параметры) . далее выбрать из списка вторую Win7 и убрать галочку "Отображать список ОС"

Полина Стародубова

ток ламеры такое напишут "научись правильно устанавливать операционные системы".

Мария Пиганова

комп- свойства системы- доп. параметры системы- загр. и востановление- параметры- сними галочку отображать список операционных систем. и сохрани.

Наталья Савельева

бут ини отредактируй

Эльдар Маг

Когда переустанавливают, форматируют жёсткий, а не поверх старой....

Юлия Морозова

научись правильно устанавливать операционные системы для начала а потом спрашивай

Эн
Энжеша

Соглашусь что если ставишь ось сначала форматни винт

Дима

Что наставил, то и высвечивается)))

Настя Лощинина

ты установил две операционки тоесть старая оствалась и новая