Наталья Абакумова

выскакивает окно какой то проги.

в автозагрузке всё нужное, периодичность хаотична. Как узнать, что за процесс пытается запуститься?

окно исчезает быстро, скрин сделать не успеваю.

Кристина Огня

Посмотрите в папке "автозагрузка", если там ничего нет, то ищите в реестре в ветках HKEY_LOCAL_MACHINE\Sowtware\Microsoft\W indows\CurrentWersion\Run и HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run