Айко Торосян

Подскажите по андроиду. Выскакивает вечно окно.

Ребята кто сталкивался? Как сделать что бы оно не выскакивало? Просит скачать лаунчер, я скачал все равно эта табличка загорается каждые 2-3 минуты. Удалил лаунчер тоже не помогло. Как устранить?

Zolotoy Parus

Чистите приложения, которые открывают подобную рекламу, через Lucky Patcher сможете посмотреть какие из приложений активируют PopUp рекламу