Saper Anonymous

Подскажите что делать, после загрузки Windows выскакивает окно с ошибкой!!!

Подскажите что делать, после загрузки Windows выскакивает окно с ошибкой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проверка антивирусом не привела ни к чему! ?
Что делать???

Айжан Тыныбаева

[URL=[ссылка появится после проверки модератором]] [IMG][ссылка появится после проверки модератором] [/IMG][/URL]

Ан
Анна

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!
или Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Николай

Ищи в гугле - WindowsFix.

Денис Москалёв

Вроде отвечали недавно, исправляется с помощью - MWfix