Евгешка Лебедева

такие ошибки на ноуте при загрузке Windows

Может у кого были такие проблемы?
возможно что-то вышло из строя!

возможно ли с ноута как нибудь инфу вытащить??

Евгений

переустанавливай винду и желательно максимальную

Дарья Костюхина

Переписывай номер ошибки и ищи http://mistakes.ru/windows_stop_errors
Найдешь ...смотри в ту сторону

Тамерлан Эгиев

Беда, товарищ. Накрылся скрытый раздел восстановления. Насколько помню, под гарантию это не попадает. Брать дистрибутив той ОС которая стояла (Оригинальный MDSN) и восстанавливать ОС-там будет такой пункт, активируется система (если ставить будещь именно которая стояла) -автоматом. Но предварительно рекомендую загрузится альтернативно, например LiveCD и перенести свои файлы на диск Д.

Дмитрий Хрюстов

Windows надо переустанавливать. Слетела она у тебя.

Сергей Бар

Было как-то, решил как-то, но как не помню. А если срочно нужна инфа с диска, то можно загрузиться с дистрибутива Линукс, например, Искра 10.04, есть и полегче, и перетянуть инфу на флешку или внешний диск.

Вл
Владислав

элементарно вынуть жесткий диск, засунуть его во внешний USB box и слить инфу на любой другой комп

Павел Копытцев

на втором скрине четко написано, пропустить проверку диска нажмите любую клавишу
а зачем ты пропускаешь ?
ведь на первом скрине написано: жестктй диск нуждается в проверке, вы должны закончить проверку диска так как это строго рекомендуется
пусть винда проверит жестктий и исправит ошибки

Александр Давыдов

На скõлько пòмню отвечали тут, юзай - mwfix