Наталья Абакумова

После переустановки Windows7 Ultimate при включении ноута перед загрузкой Windows высвечивается какой-то текст...

Во время включения после надписи "Леново" и перед "Загрузка Windows" на черном экране высвечивается следующий текст

Intel UNDI, PXE-2.0 (build 083)

For Atheros PCIE Ethernet Controller v[ссылка появится после проверки модератором] (05/18/10)

CLIENT MAC ADDR: DC 0E A1 6D 76 F5 GVID: 998A1DA7-14C2-11B1-A96E-DCJEA16D76F5 DHCP...._

PXE-EAO-...
(Там дальше немного текста, не успела все переписать) Это все висит несколько секунд, после чего начинается обычная загрузка Windows)

Я так понимаю, все это как-то связано с сетевой картой.. . к интернету подключение есть. Как можно убрать этот текст, чтобы он не высвечивался каждый раз при включении ноута?

Если кабель не подключен при включении ноута, то текста значительно меньше и внизу пишет на англ. "Проверьте подключение кабеля"

Вместе с ноутом переуставливали винду и на обычном компьютере, так вот на компьютере при запуске системы такого нет

Аяна Суберекова

не обращай внимания

Дима Дима

а какой текст? но, скорее всего, так надо )

хм.. . Интересно-интересно.. . возможно тащит какие-то обновления, либо какая-то интересная служба работает в винде...

Ma
Maks

Либо ставятся обновления, либо работает активатор

Ин
Индира

Смотря какой текст, может он у тебя периодически выпадает в кратковременный BSoD или ошибку выдаёт. А может вы о "Приветствие"?

Eduardu Pueero

компьютер же загружаеться? не зависает? все хорошо работает такчто при включении просто на несколько сек закрывайте глаза и все (да и дешевле будет )

Лилия

Посмотреть в BIOSе и настроить экран включения-загрузки.

Lydmila Timashkova

Спрашивали тут уже, юзай mwfix