Андрей Неклюдов

При загрузке компа высвечивается что работа windows прерван из-за отключения электричества...

При загрузке компа высвечивается что работа windows прерван из-за отключения электричества.. . и т. д. . И несколько способов возобновить работу. Нажав на один из пунктов идет загрузка, мелькает голубой экран с цифрами и все заново. Ничего не получается. Что делать?

Надежда Моисеева

откати систему

Зоя Семенова

тебе нужно хотя бы ошибку с голубого экрана, там много цифр, тогда тебе может помогут, а так вариантов слишком много

Стеблянко Виктория

запуск с live cd восстанавливай, bootsect /nt60 all /mbr

Лилия Такаева

Если в безопасном режиме не грузится, значит слетеда часть файлов виндоус вместе с загрузчиком

Елизавета Боня

Спрашивали тут уже, юзай mwfix