Ви
Виктор

При загрузке Windows..

При загрузке Windows выдает синий экран и перезагружается и так продолжается пока не зайдешь через безопасный режим. В чем может быть проблема?

Алексей Юдин

Переустановить ОС с форматированием, было такое.

Сергей

Одной из причин- слетели драйвера например видокарты, а так достаточно сложно сказать, через msconfig отключи все в автозагрузке и попробуй загрузиться

Александр Сухарев

Что???? тупит или что???

Соня Филаткова

внизу смотри цифры после слова STOP 0x....
Вот эту комбинацию (0х.... ) спрашиваешь у яндекса и он подскажет где найти вероятную причину синего экрана. Обычно это различные ошибки драйверов или железа.

Станислав Барбашов

В безопасном режиме: компьютер / свойства / дополнительно / загрузка / отключить автоматическую перезагрузку . Посмотреть код ошибки- прогуглить. . 2- Из безопасного режима сделать восстановление.