Юл
Юлия

Каждый раз после загрузки Windows...

Windows не удалось найти `C:\PROGRA~1\MOfSound\ministry.exe.
Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла.. .
ну и далее.. . Предполагали вирус - утилитой Web все почистили (было их маленько) . И опять тоже самое.
Как это устранить? ! Помогите! Спасибо!

117 Пилот

утилитой Web вы не всё почистили и не можете ей всё почистить

Антон

Что-то связано со звуком, попробуй скачай вот этот драйвер и установи VIA HD Audio Deck

Алексей Беляков

Переустановите программу, содержащую этот исполняемый файл. Чистка не поможет - вирус его уже сожрал.

Николай

Лучше сделайте восстановление системы тем днём, когда всё было ОК..

Дмитрий Юнанов

нормальный диск установочный записывать нужно
вариант второй ндд подыхает битые сектора-как правило отсутсствие бесперебойника и частое выключение из розетки-а не через меню пуск-или отключение сети