Гульнара

Дефрагментация при загрузке Windows

Нашёл инструкцию
1. Откройте редактор системного реестра (REGEDIT.EXE).

2. Перейдите к разделу HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Dfrg\BootOptimizeFunction.

3. Если записи Enable не присвоено значение Y, дважды кликните на ней левой кнопкой мыши и присвойте значение Y.

4. Кликните на кнопке OK.

5. Завершите работу с редактором.

6. Перезагрузите компьютер.

Если необходимо отключить загрузочную дефрагментацию, присвойте записи Enable значение N.

Но не пойму какому файлу надо менять значение у меня там их 5

Baxtiyor Sadullaev

программы-служебные-дефрагментация диска-выключить расписание

Ма
Мария

Зачем заморачиваться так. Установи O&O Defrag или diskeeper и в настройках установи все что надо

Наталья

а не проще скачать БЕСПЛАТНЫЙ дефраг реестра ЗДЕСЬ ?
речь ведь по сути о нём 🙂