Клара Мамашева

После загрузки компа на рабочем столе высвечивается надпись

через каждые 3 минуты: Подскажите, как ее убрать. А вот и та самая надпись: Windows не удалось найти ` C:\Documents and Settings\Admin.MICROSOFT-14ECFC\Local Settings\Application Data\Xpom\Application\chrome.exe`. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск", а затем выберите команду "Найти".
Вот такая надпись. Помогитееееееееееееееееееееееее!!! !

Димка

У вас Хром в автозагрузке был, похоже? Отмените.

Андрей

пуск-выполнить-пишем) msconfig-выбираем вкладку Автозагрузка-убираем все связанное с хромом). Перезагружаем комп..

Вася

Удалите браузер, скачайте из Инета и установите зАново..

Василий

проверите авто загрузку

Вл
Владислав

Пошагово....:)) )
Качаем Сcleaner
И убираем из автозагрузки в задачах (помимо раздела Windows)

P.S. - можете снять все задачи.