Марат Елемесов

Загрузка рабочего стола

При включении ноутбука Windows пишет приветствие и появляется черный фон и курсив на нем. Так продолжалось 2 раза, пока я его не запустил в безопасном режиме и после этого всё стало нормально. Что это может быть

Юрий Поддубный

Много мусора в реестре, чисти реестр, ройся в автозагрузке, удаляй хлам и отключай ненужные приложения .

Анастасия Пивоварова

Обычный сбой. Возможно, после установки обновлений Windows или некой программы.

Александр

Обновления виндовс устонавливал? если да то откати поройся в диспечере задач востонови систему