Юлия Максимова

Зависает рабочий стол вместе со всем остальным после загрузки WINDOWS

Windows 7 (сборка 7600). Всё работало нормально около года, а сейчас вот появилась проблема. При запуске Windows всё как обычно, но через 1-2 минуты зависает панель задач, а после и рабочий стол. Только мышкой шевелить можно. Раньше ничего подобного не встречал, подскажите что за проблема и как с ней бороться? Сейчас зашел с этого же компьютера, но с "Безопасного режима с загрузкой сетевых драйверов"

Наталья

Ставь SP1.

Антон

За год уже пора бы и переставить винду. Хрен знает сколько там уже всякой грязи собралось.

Галина Смирнова

востановление системы и очистка скленером