Амина Самадова

При загрузке ПК, после экрана Приветствие зависает рабочий стол!

Нечего ярлыки не запускаются, пока не закроешь процесс EXPLORER.EXE и заново не запустишь, пк норм не будет работать!

Алексей

Винду обновить надо или установить поверх установленной без формата. В процессе кроме самой винды ни чего не затронется.