Са
Саня

Как вывести на проектор только часть экрана рабочего стола

Есть задача, при показе презентации в слайд-шоу периодически выводить на экран проектора определенные видеоролики, при этом хотелось бы избежать постоянного сворачивания окна презентации \ поиска нужного ролика \ запуска ролика в проигрывателе, и что бы всю эту красоту наблюдали на проекторе
Можно ли реализовать данную задачу программно не прибегая к сторонней аппаратуре видеопультовых и каталист центров
Спасибо.

Eugene

проектор не обязательно должен дублировать основной дисплей. Его можно поставить как расширение рабочего стола. Соотвественно он будет показывать только то, что на него перетащат