Николай Кротков

что делать, если панель рабочего стола переметислась в левую часть экрана?

К Е

перетянуть ея обратно

Александр Юрдин

Я так понимаю у вас ХР? Тогда курсором мышки нажмите на панель и переместите её вниз

Александр Гончаров

как поставили так и обратно поставьте нечего лезте где непанимаете

Ольга Беляева

щёлкаешь по панели задач свойства положение панели задач и выбераеш куда тебе надо.