Дмитрий Владимиров

Что делать если на робочем столе половина экрана белая в интернете и программы всё хорошо, а на рабочем столе вот так

Кр
Кристина

Может быть что-то с картинкой? Попробуйте её поменять (обои для рабочего стола)

Ольга Бурденкова

с рабочим столом все путем, - это с фоновым рисунком фигня, кто-то стер его наполовину, просто замени рисунок.