Сергей Глазков

Что делать на рабочем столе?

На компьютере на рабочем столе появилась такая проблема. Я не могу переместить ярлыки, папки и т. д. Например я хочу перенести корзина в правый нижний угол, а она не переноситься. Всё стоит по рядам непонятно как. Помогите. Заранее спасибо!

Михаил Сергеевич

Нажми правой кнопкой и убери галку "вид-упорядочить значки автоматически"

Мария Солнцева

правой кнопкой мыши нажми на раб столе -> "Вид"

Елена Дорогань

правой кнопкой на рабочий стол снять галку авто упорядочить