Артур Ооо

на рабочем столе не чего нет

при включении на рабочем столе не чего нет и меню пуска тоже нет. хотела в реестре explorer.exe удалить но его там не обнаружила

Спасибо уже сама со всем разобралась, вирус поймала где-то 😄

Василий Пупкин

побольше вирусов качай

Дмитрий Федоренко

на нем то вся система и держится

Vlad Kokorin

нажми правой кнопкой мыши по рабочему столу, нажми "вид",и поставь галочку на против "отображать элементы рабочего стола" - и все появится. с гаджетами та же история.

Кэ
Кэти

отключила в панели задач важный пункт! зови мастера! алт+ктрл+дел нельзя ниче из системных файлов вырубать. Я бы помог но не шарю в этом.