Татьяна

Расширение рабочего стола 2 рабочих стола вопрос - как?

Доброго времени суток.

Хочется на Win 7 одновременно выводя на телевизор - смотреть фильмы онлайн (подключен к компу) и одновременно играть в игру. Подскажите как на Win 7 это сделать?

Нужно ли использовать программы и какие?

Заранее спасибо.

Rinat Т

При подключенном телевизоре (только на телевизоре сменить режим, не TV, а VGA или HDMI cмотря по какому кабелю, возможно ещё кабель DVI).
Правой кнопкой рабочий стол. Разрешение экрана. Несколько экранов: расширить эти экраны. OK.

Если телевизор сам не определился, есть там кнопочка "Найти" (в меню "Разрешение экрана")