Ольга Широкова

Зависает рабочий стол. Че делать?

Тормозят (не сразу открываются) значки рабочего стола. В чем дело, может обновить какие-нибудь драйвера?

Ceргей М.

да нет просто посмотри сколько у тебя свободного места на диске С....

Ма
Мария

Поможет восстановление системы и проверь на вирусы, открой меню пуск в поиске введи восстановление.

Ол
Ольга

www.softportal.com/ software-3451-auslogics-boostspeed. html
Вставить в браузер, убрать пробелы, установить, запустить и нажать возле кнопки "Сканировать" треугольник, а там нажать "Проверить и исправить", закрыть программу, открыть браузер, сделать этот ответ "Лучший".