Ка
Катюшка

После загрузки win7 зависает рабочий стол.

Проблема в следующем:
Вчера во время работы, ноутбук неожиданно завис, помогло только экстренное отключение (отключение от сети и снятие батареи) , но после загрузки win7 стал зависать рабочий стол спустя 2-3 секунды, этого времени мне хватило, чтобы заметить как ЦП нагружается до 100%.
Однако в безопасном режиме, в коем я сейчас вам пишу, все работает более менее стабильно (периодически за время написания текста на 1-2 секунды зависал браузер, однако на работу других запущенных программ это никак не повлияло, они продолжали работать и отвечать в штатном режиме)
Переустанавливать систему не вариант.
Прошу помощи!

p.s. делать откат так же не вариант, т. к. дата последнего отсчета удалит важные данные

Princessochk

востанови систему с контрольной точки!

Andrew

убрать программы из автозагрузки

Евгений

1) попробуй восстановить через штатный восстановщик файлов
2) проверь на вирусы
3) посмотри процессы которые запушены и поотключай лишние

Иван Платаный

это вирус востанови систему

Эльдар Гаджиев

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Илья С

Обсуждалось уже тут, вот решение: