Сергей Сироткин

подскажите как отредактировать фото сделанное на цыфровик что бы его вывести на рабочий СТОЛ полностью заполнив его

..фото ставится нормально по центру и в исходном размере. нажимаю заполнить оно на весь экран КАК МНЕ И НАДО. но растянутое изображение (картинка портит свой вид) подскажите можно ли отредактировать фото с итоговым результатом НА ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ПОТЕРИ ЯСНОСТИ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПОЯВЛЕНИЯ РАССТЯНУТОСТИ И ДРУГИХ СИЛЬНО ЗАМЕТНЫХ ДЕФЕКТОВ...

Кирилл

мож размер уменьшить

Ил
Ильгам

можно, если только обрезать