Александра Амерьянц

можно ли кейлоггером убрать с ноутбука фото с рабочего стола?

у меня с рабочего стола стали исчезать фото, но не все а только фото бывшего жениха. проверкой на вирусы нашла кейлоггер. мог ли бывший жених удалять свои фото с моего компа не лазя в мой ноутбук? других вирусов антивирус не нашел

Alexalex

кейлоггер - регистратор нажатий клавиш. какое блин фото. .
бля, нас окружили гомики, бежим!
проскань http://freedrweb.com/cureit

Николай

Ну если ты у жениха не нашел))))))) это куда нибудь в ЛГБТ

Марат

если жених хакер, бук подключен к интернету и в буке есть кейлоггер то вполне возможно там не меряно заразы и он просто удаленно пользуется ноутом.. . а так же почтой и всем что требует логина и пароля.
ИМХО именно так и происходит, кейлоггер не попадет в пк просто так:).. но это просто мое личное мнение не претендующее на правильность.