Айнагуль

Windows 8 проблема при загрузке рабочего стола

вместо рабочего стола черный экран с курсором. помогает хард ресет.
поверх explorera стоит "classic start menu" отключение не помогает.
посоветуйте что делать. или где посмотреть алгоритм загрузки

Все нормально только после жесткой перезагрузки. т. е. после выключение через пуск стол не запускается.

Кирилл Аксенов

Если у тебя не планшет, нет сенсорного экрана, удаляй 8 и ставь 7 и не парься

Надежда Франтова

Чуть раньше был хороший вопрос-ответ насчёт 8-ки За модой гонишься-сам и разбирайся с этой сырятиной

Сергей Литвиненко

практически все проблемы на вин 8 начинается со способом активаций, многие используют первый попавшихся активатор в инете, поэтому у меня возникает вопрос - чем активировал ?

Марина Юдина

марикон длятого что бы работала нрмально пиратка нужно подождать ещё чу чуу)) ) ставь хрюшу и не просись )))))) ЧЁРНЫЙ ЭКАН ОТ ТОГО ЧТО НЕ ЛИЦЕНЗЯ)!! ! ЕБЛАН вас делают)) ) долго не работает даже с новых кмс серверов)))))

Михаил Бурханов

Зайди в свойства компьютера, посмотри активацию.

Валентина Саратцева

Джайд, прав. все от активации у же проверенно. На один и тот же образ установлен активатор все виснет, затем ЭТОТ ЖЕ образ установлен с лицензионным ключем и все отлично все летает. проги не тупят и не виснут. Так что делайте выводы. а система отличная.

Св
Светлана

У меня аналогичная проблема была с 7 кой. И дело было в драйверах. Но с 8 кой не знаю-не ставил я её.