Neo Джаборов

как сделать что бы при запуске windows 8 выходил на рабочий стол

Что сделать что бы при запуске windows 8 выходил сразу на рабочий стол а не в метро? если конечно так возможно

Игорек Антонов

Для тех, кто скучает по кнопке Пуск в Windows 8 существует небольшая утилита StartW8. Она возвращает кнопку Пуск на привычное ей место. Для совершенных консерваторов StartW8 реализует переход сразу на рабочий стол после загрузки системы, минуя стартовый экран. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Овчаренко

soft.softodrom.ru/ap/Start8-p20361

Вадик Павленко

Однажды, как только зашел с плитки Рабочий стол, всё время рабочий стол и открывается . О метро даже не задумываюсь .