Алексей

При загрузке Windows 8, когда уже прогрузился рабочий стол, вылетает пустое окно маленького размера.

Вверху окна написано "EXPLORER.EXE" и доступна лишь одна кнопка "OK".
Автозапуск проверял, все там чисто. В чем может быть проблема?

Стас Горин

ну так то эксплорер это рабочий стол (так скажем проводник) . Удали вин 8 поставь 7ку, на обычные стационарные пк вин8 не очень,

Нина Алимова

нахрена эта восьмёрка она ещё сырая да и доделают её когда всё равно толку не будет неудачная она на данное время Win7 максимальная рулит и будет рулить очень долго

Илья

Проверь Антивирусником, подозреваю что там повреждены файлы

Виталий Галаганов

На скôлькô пõмню обсуждали тут, юзай - windowsfix