Кирилл Карпов

Почему комп. перезагружается при загрузке рабочего стола

Как только включу комп (У меня Window XP),то пройдет секунд 20-30,комп перезагружается. Щас такое очень часто, Например вчера было только раза 2-3,сегодня уже раз 30.Иногда везет, он не перезагружается, хочу скачать винду новую, вдруг в ней проблемы, на половине скачки комп перезагружает ((Помогите, что можно сделать?

Анатолий Быков

1) отключить перезагрузку
2) смотреть код ошибки

3) гуглить!

Алексей

Посмотри температуру процессора. Возможно перегревается и аварийно отключается чтобы проц не сгорел.

Роман Евменов

Скачивай через торрент-клиент, там есть догрузка файла.
Как скачаешь, тогда и переустанови систему.