Екатерина Люст

Почему на планшете пропадают все иконки с рабочего стола? чтоб они вновь появились, приходится его перезагружать...

как можно этого избежеть - в чем проблема?

т. е. ярлыки. Вкл - все нормально работает. заходишь в какую-нибудь прогу, а при выходе из ней обнаруживаешь, что стол пуст.
Причем на него можно по-новой перетаскивать ярлыки, а после перезагрузки они окажутся в 2 слоя.

Пирахмаев Али

Разберись в настройках или иди и отдай это откуда взял (а) , потомучто воосновном почти все планшеты их системы галимые какие то, я это на собственной шкуре ощутил.