Дмитрий

при включении ноутбука высвечивается только надпись windows и все! это произошло после переустановки того же windows.

при включении ноутбука высвечивается только надпись windows и все! это произошло после переустановки того же windows. не знаю, что делать. хочу разобраться с проблемой не обращаясь в сервисный центр. помогите, пожалуйста)

переустановить windows не возможно, так как прапала фунцыональность клавиши F12

Денис Махмутов

тебе косячно биос поставили
переустанови!

Алина Иванова

Какая windows? Обычно перед установкой удаляют ВСЕ разделы... Создают новые и начинают чистую установку...