Нина Котахова

Помогите! При запуске ноутбука высвечивается надпись "far error" что делать?

Сергей Бережной

может быть "fan error" ? если так то это проблема с кулером, т. е то что охлаждает - в сервис его !

Лёха Козлов

кулер починить .

Алексей Левин

Ошибка Fan Error означает, что материнка не видит сигнала от процессорного вентилятора. Он точно работает? Если нет - несите в сервис.