Юрий Чудаев

при включении компьютера появляется вот эта надпись, пока перезагрузку не нажмёш Windows не загружается, почему?

после подклюячения второго жёского диска так стало (отформатированный) , как можно исправить промблему?

А как жёские диски конфигурировать в ручную?

Рустамбек Турсунов

Что за надпись-то?

Пассив Andrey

программа не работает. Надо установит програм заново

Марк Похилец

Проверь шлейф. Где-то наверно отошел или питание плохое

Mihail Bukov

шлейфы проверь, не получается определить девайс

Ольга Быканова

Конфликт жестких дисков... их же надо конфигурировать вРУЧНУЮ... видимо... или просто батарейка БИОС-СМОС-требует замены давно....

Аркадий Мешков

Основной должен быть Мастер второй Слейвом. Поставить загрузку о HDD где стоит ОС