Ни
Николай

При включенной клавиатуре не загружается компьютер. Что бы это значило?

У меня при включенной клавиатура перестал грузиться компьютер, секунд 15-20 грузится и отключается. Думала, вообще сломался. Но потом попробовала без клавиатуры, загружается нормально. Теперь клавиатуру вставляю только после его загрузки. Все работает нормально. Что случилось, может кто сталкивался с таким? У меня за 5 лет такое впервые. Перед этим видела, как со стола спрыгнул мой маленький хулиган кот, а его 9 кг. Может это он нахулиганил, потоптался по клавиатуре. Или может быть драйвер какой-то слетел, читала в интернете, что такое случается. Но, я думаю, если бы слетел драйвер, то клавиатура вообще не работала бы. Кто знает, отзовитесь, пожалуйста. Может клавиатуру пора менять? За совет буду благодарна.

Екатерина Бадеева

ты попробуй сперва одолжить клаву для проверки .или свою подключи к другому компу, а купить всегда можно, и насчёт кота вполне возможно погляди ни где кнопка не запала типа слип или повер

Mari Djon

возможно клава издохла.... случается иногда