Ан
Анна

Перезагрузка компьютера при включении

только что купил бп на 750 ватт и видеокарту gtx 550 ti так вот у меня на материнке есть встроенная видюха с ней все нормально но как только я ставлю 550 и включаю компьютер сразу происходит перезагрузка и так до бесконечности
что делать?

Cергей Петров

В биосе отключи встроенную или поставь приоритет на PCI-e/

Mechislav Bolf

для начала сборсь биос перемычкой CLR_CMOS а уже потом ставь видюху и включай комп если проблема останется значит проблема в охлаждении видео
дело вот в чем на складе карта могла долго пролежать засохла термо паста неси пусть меняют сам не лезь лишат гарантии