Андрей Савченко

Проблема перезагрузки компьютера

При выключении компа он автоматически через 3-5 сек включается сам

BIOS на дефолте стоит, комп чистый

с кнопками вкл\выкл всё норм и бп тоже в чём проблем

Я точно выключаю а не перезапускаю и Pover Menegement Setup - PME Event Wake Up -стоит"Disabled"

Ди
Диляра

пыль доставай

Евгений

Комп решил, что он - главное файлохранилище мира и теперь пытается сохранить все данные. Обратись в психиатру по компам (кувалде).

Alexandr

Убедись что ты именно выключаешь, а не перезагружаешь. был случай такой 🙂

Ирина Серёжкина

В Биосе проверь. Pover Menegement Setup - PME Event Wake Up -поставь "Disabled"